ребенок - вопрос №745136

Здравствуйте эксперты! помогите пожалуйста разобраться с проблемой.У меня пропала желания материнского инстикта.Очень люблю детей, с удовольствием нянчусь с карапузами(у подружек).Настроиться на  шаг не получается. Для этого условия созданны можно, как-то изличить это ?

Лучший ответ по мнению автора

Появление карапуза на свет-всегда очень ответственно и волнительно для родителей. Нужно всегда взвешивать все за и против. Нужно понять причины, почему Вы не хотите малыша. Что Вас останавливает. Ответив на эти вопросы, постараться устранить это. И тогда, материнский инстинкт проснется сам собой. Волноваться не стоит. Будьте уверенны в своем решении.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это очень ответственный шаг и я Вас понимаю. Надо адекватно оценивать свои силы. А что Вам мешает это сделать? Может быть финансовая нестабильность или  сложные отношения с мужем?