Стою перед выбором, дайте совет? - вопрос №746388

Здравствуйте! Я девушка, мне 21 год. На данный момент я в отношениях уже больше 3 лет, живу с ним. До него я три раза (с промежутками) встречалась с молодым человеком. Так называемая, первая любовь, со школы =) Расставались 2 раза по глупости (просто поссорились), в последний раз я ушла к настоящему моему парню. Недавно увидела его в соц.сетях, не смоглане написать… И вот мы уже тайно видимся с ним ночами, когда мой улетает в рейсы. Интима у нас нет. Измены физической не было. Но когда я рядом с ним — бабочки пляшут в животе! Как глоток свежего воздуха на фоне этой рутинной «пенсионерской» жизни с настоящим! Я растворяюсь в его объятьях, все по новой, в 4 раз! Как такое может быть?? Конечно, логичный вопрос, зачем я тогда живу с другим? А я сама не могу ответить… чувства любви и привязанности уже давно перемешались… все тускло. Отношения очень тяжелые, я менялась ради него, подстраивалась, есть подчинение ему. И в голову сразу мысль: а с бывшим то никогда такого не было, он всегда воспринимал меня такую какая я есть, никогда не пытался ничего менять. Сейчас он не торопит меня и ждет решения. А я запуталась… Я очень боюсь ошибиться в выборе, ведь вернуться к настоящему потом не будет возможности. Хотелось бы узнать точку зрения психолога. Может, я не «нагулялась» просто?) И я не чувствую, что с настоящим у меня будет такая счастливая жизнь и семья, которую я хочу.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Напишите на листочки плюсы и минусы обоих людей, потом подсчитайте их колличество. Это вам поможет. Удачи вам.

Леушин Андрей