Измена - вопрос №747412

Добрый день. Мы с мужем развелись когда ребенку был месяц. прожили врозь 7 месяцев, потом встретились из за документов ребенку, потом еще раз еще и в итоге решили начать все заново. Съехались, стали жить. Все было просто замечательно, старые обиды старались не вспоминать… Неделю назад он сказал мне что будто в рай попал, так у нас все замечательно. а вчерая узнала что у него есть любовница, он с ней встречался пока мы были в разводе и не смог порвать когда мы помирились, я была с ребенком в больнице, у родителей, а он в это время был у нее. она добавилась ко мне в соц.сети с намерением все рассказать мне и в надежде что я соберу вещи и уйду. Муж сам все рассказал просит прощения клянется что это больше не повторится. я и сама не хочу от него уходить но как найти силы простить его и забыть все. я люблю его и не хочу искать другого.

Ответы

Ув.Ульяна, мучить себя -нужно больше сил.Простить легче и приятнее. Просто скажите, что вы и он еще не умеете строить семью.Бывают ошибки, в том числе и эмоциональные.Всео вам доброго.