Помогите - вопрос №750107

Здравствуйте.Очень не лепная ситуация, но ужасно боюсь.Вообщем сейчас я в 7 классе, в 6 классе я думала лишиться девственности(то есть грубо говоря, когда именно парень входит в тебя, а не например палец и т.п.)Я была очень глупой и засунула туда себе зуб щетку и водила туда сюда, и было капелька крови, я испугалась и перестала это делать, но потом японяла, что я уже не девственница ;((Когда пойду в 2014 к гинекологу, она подумает, что я занималась сексом?? Очень боюсь, что она мне не поверит, а если поверит, то в карточке напишет, что я не девственница.Если я сяду на кресло, и она не будет туда залезать, она поймет что я не девственница? Что мне делать?((Может это может зарасти?..
1 ответ

Ответы

Вы  обратились  не  по  адресу  есть телефон  доверия  для  несовершеннолетних  в  каждом  городе,  обратитесь  туда.  Такие  вопросы  с несовершенорлетними  специалисты  неправомерны  консультировать