странный для меня день - 15 мая 2011 года - вопрос №75444

мне дали странный прогноз на 15 мая 2011 года. Хочу проверить — правда ли это. Как можно осуществить? Марина, 24.09.1972, г. пермь

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Для этого есть масса способов. Астрологическая натальная карта, Ба-Цзы, Таро, ячновидение. Обращайтесь в личку-выясним.

День для вас действительно не совсем обычный. Но для точного прогноза необходимо фото.

осуществить очень просто. обратитесь к любому из экспертов и проверьте.

если нужна помощь, могу помочь (по фото).

но по имени и дате скажу, что плохого в этот день с вами ничего не случится точно.

15 мая 2011 года — эта дата определилась,  как необычная. Чтобы ответ был точнее, необходимо ваше свежее фото.

Ничего плохого не случится в этот день.

Если вам дали прогноз, значит так и должно быть, зачем что-то осуществлять, другое дело если это была рекомендация, как поступить, тогда стоит что-то и предпринять.

Во всяком случает, нужно немного побольше конкретики, в том, плане, что именно вы хотите и тогда уже будет видно, что следует предпринять.

Думаю, что именно в указанный день Вы узнаете, был ли прогноз правдивым...