Ульяновская область

Административное правонарушение - Ульяновская область - вопрос №754528

Здравствуйте, нужно ли указывать в портфолио в разделе «наличие судимости» о том, что имеется решение суда за административное правонарушение?

Считается ли это судимостью? Или в данном разделе указывается только уголовная?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Решение суда по административному правонарушению судимостью не считается. Если не хотите, что бы вам отказали в приеме на работу указывать это обстоятельство не нужно.

Лучший ответ по мнению автора

Buh