Свердловская область

Как мне быть ? - Свердловская область - вопрос №758520

Добрый День! У меня сложилась такая ситуация, 2 года назад сын попросил у приятеля прокатиться на скутере, он ему дал прокатиться. Но сын попал в аварию на скутери и разбил его, приятель попросил у меня чтоб я ему отдала деньги в размере 30 тыс это все было обговарино без суда, я ему отдала 15. Сейчас прошло 2 года он проситчтоб я ему вернула может ли он потребовать с меня эту сумму или подать в суд?

Ответы

Здравствуйте! Если факт ДТП не зарегистрован, то куда бы не обращался приятель, доказать ни чего, а следовательно и взыскать с вас ни чего, не сможет.