Здравствуйте! Доброго времени суток! - вопрос №759438

300 p

 Завтра у моей мамы очень сложная операция по удалению опухоли, сможет ли она ее перенести и выкарабкатся из лап болезни? Зовут Валентина 14.09.1956

26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.мне показывают помощь свыше и выздоровление

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Главное не волнуйтесь и верьте в чудо, то что будет завтра так судьба распорежаеться.

болезнь действительно тяжелая и вы об этом знаете что шансы малые но все же есть

правда у вашей мамы грехи идут в прошлом, не тем она занималась грешила, так что карму отрабатывает своей болезнью, откатка на неё идет

простите

здравствуйте операцию переживет, но не излечится увы.

Здравствуйте!

не спрашивайте что будет завтра, молитесь за маму. Если есть возможность закажите сорокоуст о здравии.

С уважением,
Василий Александрович

всё пройдёт удачно, не переживайте

На все воля божья, молитесь за маму, просите у Господа.

Операция пройдет нормально, мама придет в себя, но болезнь до конца не вылечится .

Здравствуйте… вы  преодолеете трудности , у вас хорошие показатели… единственное как предостережение- январь-февраль- не благоприятные месяца -не планируйте никаких операций или процедур, перенесите на другое  время или раньше или позже..  Все будет  у вас  благополучно..

мама у вас сильный человек)все благополучно пройдет)тем более она у вас позитивный и простой человек)

добрый вечер! ситуация тяжелая, но все должно решиться благополучно!

Здравствуйте, судя по карте операция пройдет успешно, выздоровление будет постепенным и стабильным. Опасаться нет причинЮ она действительно пойдет ей на пользу.

Добрый день. Шансы на благоприятный исход операции у вашей мамы очень  большие, она все еще стойкий оловянный солдатик )

А вот с плане полного выздоровления все несколько иначе, я этого не вижу. После операции будет сложный восстановительный период, будет облегчение, но победить болезнь одной операцией, к сожалению, не получится.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, и перенесёт и выкарабкается.Необходима поддержка всей семьи.Молитесь и посылайте ей любовь.С уважением.

Молиться надо. Спрашивать нельзя.

Всё будет хорошо.

Ом Траямбокам Яджамахе

Сугандхим Пуштивардханам

Урувару Камива Бандханам

Мритьер Мукшия Маамритат.

Показывают, что вашу маму ждет летальный исход.

Добрый день! К сожалению болезнь запущенная, но у ней сильная жизненная энергия и благодаря этому есть хороший шанс на благоприятный исход.

Да, Валентина выкарабкается, но быстрее если вы будете с любовью и пониманием ухаживать за ней.

Здоровья Валентине и многих лет жизни!

Окончательно скорее всего нет… в любом случае… рассчитывайте на худшее… но надейтесь конечно только на хорошее...

удаление опухоли — это лишь начало длительного лечения, далее предстоит не менее тяжелое врачевание.

— могу предложить целительскую помощь, врачам не мешаю и не препятствую.

Операция пройдет нормально но на этом мучение не заканчиваются, врачевание и лечение на энергетическом уровне паралельно нужны.

Здравствуйте.

Перенесет, но болезнь полностью не победит, нужна будет дополнительная терепия. Кроме того — пусть живет на природе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

мама у вас сильная, перенесет.да, есть проблемы с сердцем еще когда и вы не родились.

Да.Все хорошо будет.

Сможет

Все зависит от ее желания жить.