психологическое состояние критично опасно для жизни человека - вопрос №759472

как бороться с психологическими проблемами после употребления наркотиков, когда все потерял и всех, когда очень тяжело морально и психически, где искать выход из таких состояний, когда смысла больше не видно продолжать дальше жить, и когда хочется только плакать спать и от всего убежать или будь пистолет застрелиться

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Группы АН и программа 12 шагов — Вам в помощь, Алина!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ночи добрый Алина! Ваше состояние очень понятно и к сожалению действительно тяжелое. Конечно, после как вы решили вернуться в реальный мир, психологическая адаптация Вам необходима как воздух. Возвратится «обратный путь к себе» к себе любимой задача не из легких, но уйти от этой проблемы еще хуже. Возьмите свою волю в кулак, скажите себе самой «я сильная, я вернусь и все верну» Главное помните, пока мы живы, всегда есть возможность все изменить к лучшему. Советую присмотрется к экспертам и выбрать того кто вам кажется интуинтивно поможет вам начать этот путь возвращения.

Здравствуйте, Алина! Бороться с любыми проблемами, связанными с употреблением наркотиков, можно только прекратив всякое употребление любых наркотиков! Если нет сил сделать это самостоятельно — отправляетесь в любой реабилитационный центр. Таких много по России и за рубежом. И частные и государственные, и платные и бесплатные. Могу снабдить адресами и телефонами.

Удачи!