психологическое состояние критично опасно для жизни человека - вопрос №759472

как бороться с психологическими проблемами после употребления наркотиков, когда все потерял и всех, когда очень тяжело морально и психически, где искать выход из таких состояний, когда смысла больше не видно продолжать дальше жить, и когда хочется только плакать спать и от всего убежать или будь пистолет застрелиться

17.09.13
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Группы АН и программа 12 шагов — Вам в помощь, Алина!

17.09.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ночи добрый Алина! Ваше состояние очень понятно и к сожалению действительно тяжелое. Конечно, после как вы решили вернуться в реальный мир, психологическая адаптация Вам необходима как воздух. Возвратится «обратный путь к себе» к себе любимой задача не из легких, но уйти от этой проблемы еще хуже. Возьмите свою волю в кулак, скажите себе самой «я сильная, я вернусь и все верну» Главное помните, пока мы живы, всегда есть возможность все изменить к лучшему. Советую присмотрется к экспертам и выбрать того кто вам кажется интуинтивно поможет вам начать этот путь возвращения.  

17.09.13

Здравствуйте, Алина! Бороться с любыми проблемами, связанными с употреблением наркотиков, можно только прекратив всякое употребление любых наркотиков! Если нет сил сделать это самостоятельно — отправляетесь в любой реабилитационный центр. Таких много по России и за рубежом. И частные и государственные, и платные и бесплатные. Могу снабдить адресами и телефонами.

Удачи!

18.09.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store