стрижка гоячей бритвой - вопрос №761229

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, действительно ли стрижка горячей бритвой (по всей длине волос) полезна для волос и не причиняет им вреда?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.

Стрижка горячей бритвой — это лечебная процедура. Используется только для устранения поврежденных секущихся кончиков.

Да, действительно эффект от нее есть. Убирает до 85 % секущихся кончиков за одну обработку. Волос запаивается на срезе и «защищен» от вредного воздействия окружающей среды.

Рекомендуется проводить регулярные процедуры для полного устранения секущихся кончиков.

В результате стрижки волосы выглядят более объемными, легче поддаются укладке и расчесыванию, не путаются!

Вреда для волос нет. Только польза и красота:)

Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юленька, такая стрижка не причиняет никакого вреда волосам. но и пользы от нее особо нет. Просто она плавит кончики и не дает им возможности сектись. Из-за этого волосы долгое время выглдят красиво.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа