алименты - вопрос №762578

у меня большая жадолжность по алиментам я не платила т.к. была в декрете с младшими детьми на данный момент у меня задолжность 300000 я работаю но не официально хочу взять кредит чтоб это погасить и платить уже одному банку мне отказывают сил уже нет пристава трясут порой мысль мелькает о суецидстве

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Татьяна, не стоит опускать руки, как и не стоит связываться и с банковским долгом. Обратитесь к нашим юристам, уверена они подскажут вам законный выход из вашей долговой ситуации. Например, рассрочка долга по алиментам. Пройдитесь по ссылкам — найдете для себя полезную информацию. http://rossovet.ru/tag/%D0%B2%D0%B7%D1%8B%D1%81%D0%BA%D0%B0%

D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%B0+%

D0%BF%D0%BE+%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%

D1%82%D0%B0%D0%BC/?page=3

http://forum.zakonia.ru/showthread.php?t=58654

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Ольга Мараева