Не хочу заводить отношения и иметь детей - вопрос №762783

Мне 14 лет. Не хочу заводить отношения, т.к. за этим следует брак, который бессмысленен без детей, а детей я не хочу, т.к. зачатие-омерзительнейший процесс. Подозреваю, что подобное отношение к «близостям» у меня появилось после сложного периода в моей жизни, когда я была по настоящему зависима от порнографии. Допустим, что в жизни все не так — нет грубости, повелительного тона мужчины(хотя именноэто меня и возбуждало), но мне просто не представляется, что два верующих человека ( пускай они действительно хотят детей, а не предохраняются)лежат голые, ласкают друг друга и стонут. По моему логичней было бы так: женщина в одиночестве «собственноручно» доставляет до места назначения сперматозоидов мужчины, заранее любезно собранных в баночку. Знаю, возможно это абсурд, но раньше я еще и смотеть на детей не могла без отвращения-избавилась. Священник сказал мне, что мне срочно нужна психологическая помощь. Помогите, пожалуйста !

Ответы

Здравствуйте!
Очень непростой вопрос вы задали. Да у вас складывается отвращение к сексу. Интимофобия. В очень раннем возрасте. Вам еще не стоит заранее думать о детях. Но с психологом потребуется личная встреча. Психологические службы есть во всех регионах бесплатные. Кроме того, тут ЗАПРЕЩЕНО консультировать лиц до 18 лет. По поводу срочности помощи – это может быть преувеличение. Если вам нужно срочно — Рекомендую с проблемой обратиться по телефону 8-800-2000-122. Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Шендерова Елена