примирение - вопрос №766123

здравствуйте!.. подскажите… пожалуйста… как… мне… помириться… с… мужем… после… ужасной… ссоры??.. он… увидел… как… я… целовалась… с… другим… мужчиной… и… сразу… ушёл… от… меня!!.. я… его… люблю… и… очень… хочу… вернуть

Ответы

Тамарочка, конечно же это можно расценивать как измену. И самое главное не помириться, а вернуть доверие. Это огромный и тяжелый труд. Чтобы разработать стратегию, нужн знать больше информации.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Здравствуйте Тамара

По тому, сколько Вы написали и тем многоточиям, Вы сами находитесь в замешательстве и неопределённости. Ждёте от психологов определённости и чёткого алгоритма поведения, сделать то-то и то-то. А это уже перекладывание ответственности за себя, то есть убегание от себя.

Тем более, Вы назвали своё послание — Примирение. Примирение предусматривает вину обоих. Какая вина у Вашего мужа, ответьте себе на этот вопрос. Тогда легче будет искать Ваши побудительные мотивы целоваться с другим мужчиной.

Теперь об основном.

Если бы Вы любили мужа, Вам бы сама мысль, целоваться с другим, вызывала бы внутреннее отторжение, не говоря о физическом исполнении..

Вам остаётся для себя прояснить- любите ли Вы своего мужа или у Вас присутствуют другие мотивы… Если любите, то вперед к мужу доказывать, что Вы его любите. Но только, если любите. А не на временное перемирие