болит нога - вопрос №768967

здравствуйте, нужен совет, 2 дня назад появилась режущая боль выше подъема ноги с внутренней стороны, опухоли и синяка нет, нигде ни ударяла, ногу не подворачивала, такое чувство что боль сама по себе, когда нога в состоянии покоя- боль неожиданно появится (секунды на 3) и проходит. На ногу наступать больно. Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. безусловно нужен осмотр врача хирурга или невролога. без этого можно предположить следующее бурсит, артрит коленного сустава, корешковый синдром L4-5(грыжа м/п диска или протрузия этой зоны) и т д....

От правильного диагноза зависит правильное лечение и выздоровление.