Ростовская область

Адрес осуществления деятельности ООО - вопрос №770601

Добрый день, вопрос по регистрации и месту деятельности ООО. ООО зарегистрированно по месту жительсва, а деятельность (ремонт авто) будет осуществляться по другому адресу(ремонтный бокс), но в том же городе. В налоговой сказали что необходимо открывать обособленное подразделение или перерегистрировать юридический адрес.

Правильно ли это?

Лучший ответ по мнению автора

Да, это действительно так. Главный признак обособленного подразделения — наличие рабочих мест, как только они будут созданы и начнется собственно работа, то нужно подавать сведения, иначе — штраф.

Лучший ответ по мнению автора

Buh