я люблю... - вопрос №770944

я люблю его.Растались полтора года назад без обяснения, теперь у него другая своя жизнь, и вот от него сообщение… он спрашивает о моей жизни, как я поживаю, как дела, ну а я?.. ухожу в сторону от этих вопросов, написала что для него «у меня все хорошо»… хотя все не так.

И вот я хочу ему написать, но не знаю что инужно ли это делать?.. он моряк и почти пол года как в море...

0 ответов
Вопрос закрыт

Анна