Республика Татарстан

gjvjom - вопрос №771350

здравствуйте скажите пожалуйста.моя жена может разменять квартиру где она проживает с двумя детьми одной 8л другой 3г с матерью и отчим.собствеником не она не дети не являются но доли они имеют

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если ваша жена и дети имеют доли в квартире, следовательно они являются их (долей) собственниками. И могут распоряжаться по своему усмотрению(продать, дарить). Но размен возможен только по соглашению всех собственников квартиры.