ПОМОГИТЕ ПРО КОШЕЛЕК!!!!! - вопрос №771589

вопрос к знающим какой кошелек купить и что сделать чтоб в нем водильсь деньги?

Лучший ответ по мнению автора

Неважно какой кошелек. Какой понравился тот и берите. Не зависит не от цены не от качества не от материала. Есть специальные талисманы с заговором, которые нужно носить в кошельке, но изготовить его может далеко не каждый. И пустым он ни когда не должен быть. Нельзя вытаскивать из него все до последней копейки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам не кошелек нужен

Здравствуйте,

Кошелек лучше купить красного цвета и положить в него маленький камешек цитрин (он совсем не дорогой, а деньги притягивает и сохраняет отлично).

С уважением, Светлана

Здравствуйте. Покупку кошелька нужно совершать обязательно в хорошем расположении духа на растущую луну, иначе деньги водиться не будут. Деньги не любят дешевых кошельков, кошелек должен быть либо кожаный либо из замши, купюры должны свободно засовываться в кошелек, не перегибаться. Купите кошелек красного цвета, в него положите один доллар.  В кошельке должны храниться только деньги и все, что с ними связано; фотографии родственников, проездные, чеки и прочие бумаги туда не ложите. Деньги любят счет, поэтому каждый вечер возьмите себе в привычку наводить в кошельке порядок. Доставайте деньги, раскладывайте их по номиналу, аккуратненько складывая и расправляя концы от помятостей. При этом важно получать удовольствие от этих всех действий. Можно при этом призносить какую-либо аффирмацию на привлечение денег, например: «Деньги притягиваются ко мне» или «Мой достаток растет с каждым днем».