Москва

арест авто за долги старого владельца - вопрос №771863

здравствуйте, помогите грамотным советом. я купил авто по ген.доверенности, снял с учета. потом было дтп, поэтому на себя не успел поставить. после ремонта решил продать, а она в аресте из за долгов бывшего хозяина. как быть?

1 ответ

Ответы

Решать вопрос в судебном порядке. Юридически вы не владелец машины. Могу только посоветовать в суде признать за вами право собственности на ТС.