Барнаул

в общежитии стояли шкафы в коридоре,пришли пожарные и сказали если шкафы не убрать то выпишут штраф,мы убрали,пришла старшая по дому и сказала что... - вопрос №1030709

штраф все равно выписали и сказала чтоб мы скидывались по 3500р, правомерны ли ее действия?

2 ответа

Ответы

вам нужно сначала увидеть постановление о наложении штрафа от пожарников, а потом уже в зависимости от того на кого наложен штраф скидываться. Не нужно доверять словам, нужно все проверять

Не правомерны. Нет таких штрафов у пож инспекции