ПРОШУ ПОМОЩИ ПОМОЧЬ С ОТВЕТОМ ОЧЕНЬ ВАЖНО! - вопрос №773109

что это может означать скажите что может руководить ну незнаю как выразиться человеком когда он живя в чужом месте например на съемной квартире делает пакости сам себе? поджигает дверь комнату а потом со всеми тушит ее и обвиняет кого то зазря при этом он получает удовольствие от этого.и так не один раз был случай когда поджог дом огонь перекинулся надругие дома много так квартир пострадало.потом человек успокоился когда переехал в свое жилье.по мимо того когда чел учинял пожар страдали его вещи и много другого.и этот человек не прячется смотрит как тушат пожар итд.?

2 ответа

Доброго вам дня, mmm1!

О поджогах, если есть доказательства, следует сообщать в полицию и пожарную часть. Психологи тут вам не помощники.

Удачи вам и всех благ!

Мазохист, как впрочем и мы все вместе взятые. Посмотрите на этого мужчину, ведь он вам демонстрировал ваш сценарий жизни. Вы «поджигаете» своими руками и наблюдаете затем, как все вокруг горит, да еще и ан помощь зовете, кроме этого, вашего пожара, страдают люди, которые рядом с вами находятся. представляете сколько вы себе вреда приносите и рядом находящимся людям, а они не только свое «тушат», а еще и ваше. Оглянитесь, прекратите убивать себя, что вы делаете такое, что сжигаете всю свою жизнь, а может и прожигаете. Опишите о себе немного, я вам точнее скажу. Время пришло, дальше тянуть уже нельзя, так как дело дошло до абсурда. Самоубийство себя — это противно приоде. Вас очень сильно предупреждают, а вы сваливая на другог не понимаете, что вы уже в огне. Извените если напугала, пусть лучше вы будете предупреждены, как говориться «предупрежден — вооружен» Удачи вам

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Кудряшов Игорь