приворот - вопрос №773176

Здравствуйте. Вы можете по фото определить, есть ли на парне приворот? Максим 10,03,1983гизображение из вопроса

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Больше похоже на энергетическую привязку. Делался через 3-и руки (не сама женщина делала, а женщина гораздо старше ее, скороее всего мать или бабушка, потому, что связь между ними кровная).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приворот есть и очень сильный.Одной особе он чень ужен.

Здравствуйте Людмила!

да, приворот есть. Скоро начнутся или уже начались побочные эффекты.

С уважением,

Василий Александрович

Здравствуйте! У него однозначно есть проблемы с энергетикой.

Но это не обязательно приворот. Схожую картину дает отягощенная карма. Причем по мере приближения кармического узла, картина будет все усиливаться. Я думаю, что это скорее родовые кармические проблемы.

Удачи Вам!

подавление воли есть, привороты есть, видно 4.

кстати, подавление воли и кармическое отягощение -это одно и тоже

Добрый день.

Приворота тут нету.Энергетика чистая, но агрессивная.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Тут 2 мужчины. И на одном из них есть работа. Но я бы не назвала это приворотом.Раздвоение личности.

Программа негативная, но скорее не приворот как таковой… Скорее родовой негатив, который проявляется акценотом на личной жизни.В дальнейшем возоможны проблемы с алкоголем

есть и не один приворот, ему сделали, чтоб он как маятник мыкался без середины...

Нет приворота! Тут вопрос предполагает ответ и это вам помешает понять истину. Но приворота нет. Какое-то воздействие есть, но это, скорее, неосознанное внушение.

Вообще, привороты встречаются не так часто, как об этом говорят! А  у нас так любят все валить на приворот. Не сам ушел — увела злодейка приворотом. И никто не виноват — кроме злодейки. И вернуть легко — снять, да и все.

Здравствуйте! Порчи на нем я не вижу! Есть временный упадок сил!