Как избавиться от чувства собственничества. - вопрос №774138

Я жутко неуравновешенный человек, часто злюсь и не знаю как с этим бороться. Часто ревную кого угодно к чему угодно. Есть друг, с ним периодически спим, но у него есть другие девушки. Когда начинали общаться, я попросила его всё рассказывать, мне показалось, что мне так будет проще, разграничить что ли… Обозначить наши отношения, как секс по дружбе. Но он, мненичего не рассказывает и, когда я затрагиваю тему других парней, начинает замыкаться, как будто не слушать. Сегодня не виделись, хоть мне сильно хотелось. Когда поняла, что не знаю чем он сегодня занимался, начала жутко беситься. Мне кажется, что он был сегодня с другой. Что мне с собой делать? Общаться с ним хочу, секс тоже устраивает, отношений не хочу, секс по дружбе самое оно, но подсознательно хочу что бы был мой… Так не бывает, что бы и свободные отношения и что бы мой был. Я в панике.

Ответы

Здравствуйте Helena, Вы сами ответили на свой вопрос. Если отношения свободные, значит ОН не только Ваш. Из Вашего письма видно, что серьезных отношений Вы не хотите… так ли это? Получается противоречие. Попробуйте ценить то, что у Вас есть и получать удовольствие от этих отношений. Видно это плата за свободу. Удачи!

Helena займитесь на неделю собой.

Выключите телефон,  откройте сайты с информацией по женственности, как стать женщине уверенной,  как вдохновлять мужчину, как стать счастливой женой. Читайте это все одну неделю, не отвечая на звонки — пусть сам в гости придет, но лучше не отвлекайтесь на него.  вам надо набраться знаний.
А затем  через неделю начните применять все то что решить взять себе на вооружение, начните сначала чувствовать себя женщиной, быть уверенной, полюбите себя, сделайте новый облик, обновите гардероб, захотите СТАТЬ ЛЮБИМОЙ.

Вам на это надо будет недели 3-4.  и затем Вы вдруг увидите, что стали другой, интересной, желанной, с которой общаются мужчины, и которая хочет быть любимой,  а не сидеть и от ревности реветь.

Какая паника, если Вы любимы и прекрасны, и каждый день счастье есть в вашем доме?