Срочно нужна помощь - вопрос №774388

Доброй ночи! помогите пожалуйста. С мужем скандалим ужасно он хочет разводится, у нас двое детей младшему 3 месяца. сегодня прочитала в телефоне у него смс переписка с девушкой он работает в фитнесе тренером она клиентка я так поняла, есть взаимная симпатия содержание переписки: она приготовила напиток завтра хочет принести его угостить он ждет пожелал сладких снов. Что делать меня трясетхочется ей написать что он женат, но боюсь что будет скандал еще хуже, а мне очень хочется его вернуть. Пожалуйста дайте совет как с ним себя сейчас вести!? Благодарю

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если, 3 мес. назад родился малыш, видимо, по — обоюдному желанию? Появление ребенка было радостью? Что произошло  и происходит между вами сейчас?  Причина разногласий, аж, до развода?   Вам не  достаёт внимания и начали ревновать?  Много вопросов…   Для начала успокойтесь. Начните-ка, посещать фитнес у мужа. Подберите вариант — приглядеть за ребёнком… Эмоции оставьте и если действительно желаете " вернуть мужа", возвращайте в семью спокойствие. Можете приготовить ужин / при свечах / и  начинать перемирие. Откровенно, по — душам  общайтесь.… Стоит попросите прощение др. у др… У вас дети.  Им необходимы оба родителя!   Начинающуюся интрижку не стоит оставлять без внимания… дабы не было поздно… ваша настороженность видимо имеет под собой почву? Выясните, что мужчину привлекло? Просто так ничего не бывает. Займитесь собой ..!      При необходимости, обращайтесь.

Мудрости, Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга. Самый главный вопрос, а почему он хочет развестись? Вы слишком многого от него требовали? Или дело совершенно в ином? Не в этой девушке, что почти наверняка, поскольку содержание переписки говорит лишь о том, что он хочет попробовать напиток, сделанный ею — легкий флирт, из-за которого мужья не разводятся. Вам не надо устраивать скандал на пустом месте, выбросьте мысли о некой девушки из головы и другие ваши домыслы, они тут совсем не помогут — вам нужно собраться, быть максимально спокойной, и обязательно обговорить с мужем все, что волнует, с тем, чтобы выяснить причину его недовольства семьей. Он наверняка что-то ответит, попросите его быть честным с вами.

Здравствуйте, Ольга!

То есть Вы хотите вернуть человека, с которым Вы постоянно скандалите, который хочет с Вами развода, переписывается и флиртует с другой девицей, изменяет Вам…? Так?

И кто Вы тогда будете?

Мне кажется, он все правильно делает — Вы достойны того, чтобы об Вас вытирали ноги. А он — достоин Вас.

Или я ошибаюсь?

Удачи!

Ольга, мужа надо встречать с радостью, дарить ему любовь и заботу.
Надеюсь Вы знаете как это делать. Начните прямо сегодня.

И перестаньте лазить по его карманам и в его телефоне — нарушая границы другого человека, Вы показывает неуважение к нему. И оставляете возможность поступать также с Вами!