тахикардия всд - вопрос №774972

Здравствуйте у меня 2 месяца назад ночью начался приступ учещенного сердца биения до 150 бросает в пот ноги руки потеет трясет делали узки сердца радиограмму все в порядке только пролапс 0,33 там даже мм нет говорят это не от этого это всд что мне сейчас делать как поем умещается пульс до 95 ощущаю его как мне быть? настила холтер ритмсинусовый

Ответы

Сердце насос, который качает энергоноситель (кровь).
Когда насосу качать нечего — он увеличивает обороты.

Кровь у вас как бы пустая, без энергии. И страхи еще сильно потребляют.

Желаете исцелиться? Могу вам помочь.

с врачами трад.медицины смотрю дружите, тем не менее пишу:
наблюдение и лечение у врачей трад.медицины обязательно.