проблемы с парнем - вопрос №775520

меня бросил парень я его очень люблю я постоянно думаю о нём как мне его вернуть

Ответы

Если вы ему говорили о своей любви, и у вас не было крупной ссоры, но он все равно ушел — значит, не любит, и заставлять его не стоит. Если не говорили, то есть смысл признаться в чувствах и дождаться его ответа. Ситуация требует дополнительных прояснений, и если вы, опять же, в чем-то виноваты, то тоже надо знать, в чем, чтобы понять, есть ли шанс вернуть его. Но все сводится к главному, любит ли вас он.