Пензенская область

развод - Пензенская область - Пензенская область - вопрос №775577

доброй ночи, дорогие эксперты!!! 10 лет прожила в браке, имею двоих детей, 8 и 6 лет, вот теперь развожусь. Что мне полагается по закону, если у моего мужа ничего официально на нем нет??? С кем остаются дети, если ребенок без моего согласия проживает с ним??? А второй со мной??? он принес мне документ, в котором он указывает, что я никакихморальныхи материальных претензий к нему не имею.Мы, т.е я и мои дети прописаны по адресу, по которому в том доме уже живут другие жильцы. Этот дом уже продан.Фактически у нас нет жилья.Могу ли я претендовать на что- либо.

Ответы

Гузель, если нет имущества, подавайте на алименты, их Вы сможее взыскать в любом случае. Не совсем понятна Ваша ситуация с домом — однако хочу отметить, что детей нельзя выселить из помещения при отсутсвии альтернативного места проживания.

Buh