подскажите как лучше - вопрос №775595

Познакомилась с МЧ на работе, первое время вместе веселились, гуляли много, выпивали, вскоре он стал вести себя агрессивно по отношению ко мне, начал драться… вообщем сорвало кукшку, попал в психушку, как оказалось не впервый раз… я перепугалась, старалась не оставлять его, вообщем была рядом… сейчас беременна, он хочет детей, я нет… от него очень боюсь, для детей хочу лучшего… собираюсьсделать аборт

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Я не увидела в Вашем письме вопроса, «как лучше» — а между чем и чем выбор? Делать аборт или нет? На мой взгляд Вы определились по этому вопросу, в любом случае, это решение должно принадлежать только Вам. 

Я увидела страх. Вы боитесь того, что не очень понимаете, что происходит с Вашим молодым человеком, боитесь неопределенного будущего, наверняка Вас пугает еще что-то.

Я Вам очень советую выбрать эксперта и обратиться за консультацией. Я уверена, Вы найдете ответы на свои вопросы.

Удачи Вам и гармонии.
С уважением, Мария. 

02.10.13
Здравствуйте, по поводу аборта решать ТОЛЬКО Вам. А вот если говорить о молодом человеке… Вы сами пишите, что госпитализация не первична и скорее всего, не последняя. Ответьте себе на вопрос. Готовы ли Вы быть с ним в ситуациях, когда будет срывать крышу? Готовы ли Вы принимать его таким, какой он есть? Действительно ли он, лучший мужчина для Вас? После ответа на эти вопросы, Вы все поймете. А дети, это счастье невероятное, Вы мама и Вы будете рядом, это главное. Всего Вам доброго!
02.10.13

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store