Еврейская автономная область

Вопрос по налогообложению - Еврейская автономная область - вопрос №775685

Здравствуйте! Разъясните, пожалуйста, моё предприятие на упрощённой системе налогообложения, работаю по ОКВЭДу 21.22. Хочу размещать рекламу на амбалаже своей продукции, правильно ли я выбрал ОКВЭД 74.40 и под какое налогообложение попадает данный ОКВЭД? Спасибо! С уважением, Сергей.

Лучший ответ по мнению автора

Если рекламировать будете свою продукцию, то данный вид деятельности не подвержен налогообложению (письмо ДНТТП Минфина от 13 апреля 2006 г № 03−11−04/3/198). Если будете рекламировать чужой продукт, то облагается, можете остаться на упрощенке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Здравствуйте, Сергей.ОКВЭД 74.40- это скорее всего правильный выбор(рекламная деятельность).По налогообложению посмотрите статью 346.11. НК РФ.Найдите эту статью в интернете.

   Желаю успехов.