Ханты-Мансийский автономный округ Югра

мошенничество - вопрос №776580

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ВОПРОС В СЛЕДУЮЩЕМ, ВЗЯЛ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КРЕДИТ БЕЗ ПОРУЧИТЕЛЕЙ НА СУММУ 500 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ НЕ РАЗУ НЕ ЗАПЛАТИЛ, ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА ПРОДАЛ КВАРТИРУ(ДЕНЬГИ УШЛИ НА ДОЛГИ) ПЕРЕЕХАЛ В ДРУГОЙ РЕГИОН НА ПМЖ, СНИМАЮ КВАРТИРУ С СЕМЬЁЙ(ДВОЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ), РАБОТАЮ НЕ ОФИЦИАЛЬНО, ИМУЩЕСТВА НЕТ ПРОШЛО 1.5 ГОДА СВЯЗЬ С БАНКОМ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ, У СУД.ПРИСТАВОВ ДЕЛА НЕТ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТАВОЗМОЖНЫЕ РАЗВИТИЕ СОБЫТИЙ, ЧТО ПРЕДПРИНЯТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ

Ответы

Имеется перспектива возбуждения уголовного дела. А жена в договоре фигурировала? Сумма-то немаленькая.

Buh