Иркутская область

Возможно ли выписать ? - Иркутская область - вопрос №776969

Здравствуйте! У меня общая долевая собственность на дом, доля в праве 1/2. Могу ли я прописать и выписать человека без согласия второго собственника?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы можете без согласия второго собственника прописать только ваших несовершеннолетних детей. Во всех остальных случаях согласие участника (со-собственника) на регистрацию в общей долевой собственности — обязательно.

Buh