Люблю одного,живу с другим - вопрос №777063

Здравствуйте, очень нужна помощь!!! в восемнадцать лет вышла замуж-родилась дочка, мы прожили в браке года 2, затем началось все рушится, мы без конца ругались и все это закончилось разводом, выйдя на работу, повстречала молодого человека, была головокружительная любовь, он взял меня с ребенком, все было просто идеально, он меня долго добивался.мы жили, молодой человек очень просил меня родить ему ребенка;я согласилась, родилась очаровательная девочка, по истечени трех месяцев мы начали ругаться, и опять получилось что мы расстались.я осталась одна с двумя детьми. На зло ему, а может и себе сошлась с бывшим мужем, но ничего не клеется-я не люблю его, а тот кого люблю сказал, что женится.больно ужасно.очень хочу вернуть любимиого, пожалуйста помогите, дайте совет-как себя вести.тяжело жить с одним, а любить другого.

Ответы

Здравствуйте Оля.

Все повторяется, да? Проблема не в этом «люблю одного — живу с другим». Проблема в том, что Вы не можете построить гармонии в браке (ни с первым, ни со вторым). Источник проблемы (первопричина) в Вашем детстве (отношении родителей между собой). Проблема решается несколькими способами, но только не советами. Нужна коррекционная работа. Надумаете — обращайтесь, помогу.