семейный психолог - вопрос №777305

мне нужен семейный психолог.

Ответы

Здравствуйте, Владимир.

У Вас есть два пути на этом сайте)).

1. Почитать профили экспертов, возможно, их ответы на форуме и выбрать специалиста себе по душе.

2. Задать первичный вопрос на форуме и, получив ответы, выбирать из тех, кто захочет дать ответ на Ваш вопрос.

Успехов!

P.S. Обращайтесь, буду рада Вам помочь.

Добрый день, Владимир!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах. С уважением, Наталья.

Озвучьте свою проблему.

Здравствуйте, Владимир!

Вы можете сразу обратиться к любому психологу на Ваш выбор в личный кабинет.

Познакомьтесь с моим профилем.

Удачи!