Алтайский край

КАДРОВОЕ АГЕНСТВО - Алтайский край - вопрос №777333

Здравствуйте! Мы обратились в кадровое агенство, заплатили 4 тысячи рублей нам обещали найти работу в течении трех пяти дней.на данный момент прошло 2 недели а результатов нет! можно ли вернуть свои деньги? Спасибо!

Ответы

Внимательно читайте договор, если они вам подискивают работу это не значит гарантируют, что вас на нее устроят

Buh