Я беременна Это у меня... - вопрос №777991

Я беременна. Это у меня 3 ребенок. 12 неделя уже. С мужем развелась. Эта беременность от любимого парня. Но его нет рядом. Уехал как месяц. Но переодически звонит, не горит желанием конечно стать отцом, но как бы меня тоже терять не хочет. Совсем незнаю как сказать об этом своим родителям, родственикам. Живу я отдельно от всех. Вот такая ситуация. Оченьмне не легко. Придчувствие что мой парень конечно и сбежал еще и с каробля...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Вы беременны от любимого человека ведь это так прекрасно. Если вам сейчас трудно говорить об этом с родственниками, то подождите того момента, когда будете готовы. Для вас сейчас важнее избежать излишнего волнения. И разделить свою новость только с теми людьми, с которыми вы пожелаете. А парень всё равно испытает нежные чувства к розовощёкому ребёночку и к его маме, которым так нужна забота. Вы ведь справитесь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

А зачем что-то сообщать родителям раньше времени. Прийдет время — сами узнают. Зато у вас есть время.

Вам нужна семья, а не какой-то парень где-то там. Ему надо поставить условие либо он возвращается и женится, либо алименты. Жестко, но другого варианта нет.

Если он не собирается возвращаться, то надо решать: искать супруга или самой строить свою жизнь и жизнь соих детей. Тогда и родителям будут понятно, что говорить!

Добра и здоровья вам!