Добрый вечер) Меня беспокоит моя... - вопрос №778167

Добрый вечер) Меня беспокоит моя работа. Я недавно устроился в армию по контракту, до этого не служил, теперь еще и посылают в другой город на учебку, я незнаю мне как то страшно неприятно и печально.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Армия — это не так уж и плохо, только требует полного погружения. Расчитывать, что можно только «подработать» по-легкому, не получится, особенно поначалу. Но и отчаиваться не стоит, трудно первые два года (шутка, месяца). У меня одна дорога 10 суток заняла, за это время и страх прошел. Заводите друзей, земляков. Беритесь за любую работу с радостью и желанием и работы станет меньше. Будете волынить — будут грузить и наезжать. Применяйте свои таланты, будьте полезны другим и это сильно облегчит жизнь. В армии много интересных занятий, только нужно не замыкаться в себе. Хотя бы спорт.

И еще: важны характерологические особенности, не всем такая жизнь подходит.