здравствуйте, я частично замкнутая в... - вопрос №778544

здравствуйте, я частично замкнутая в себе… не знаю что делать

Ответы

Здравствуйте, Валя!

Вам следует пройти либо групповой коммуникативный тренинг, который прекрасно «ставит мозги» на место и помогает справиться с робостью в общении.

Либо индивидуальную терапию — это возможно даже на данном сайте в режиме текстового чата.

Удачи!

Валя, замкнутость — от непринятия себя целиком как личности.  Над этим можно поработать с психологом.

С уважением, Анна.