Здравствуйте! Подскажите, требует ли Росреестр... - вопрос №778606

Здравствуйте! Подскажите, требует ли Росреестр предоставлять разрешение опеки на дарение квартиры дочерью маме, если в квартире остается зарегистрированной внучка, т.е. дочь дарителя

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если у внучки нет права собственности, и дарение не предполагает снятия с регучета, то требования то требования Росреестра о предоставлении разрешения органа опеки и попечительства не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Buh