Кемеровская область

Здравствуйте! меня зовут Татьяна,бывший муж... - вопрос №778914

Здравствуйте! меня зовут Татьяна, бывший муж подал иск на место определение проживания дочки с ним, был суд и судья назначила психологическую экспертизу дочке ,6 лет, я официально трудоустроена, есть прописка дочь со мной, я не состою на учете ,, жилье снимаю, все характеристики положительные у меня, что мне сделать чтобы дочь оставили со мной? спасибо

Ответы

Добрый вечер.

У вас от экспертизы многое зависит.

Все документы про которые вы пишите вам надо предоставить судье.

И остальное будет зависить от органов опеки и попечительства. Какое заключение они дадут. И от экспертизы. Исходя из этого судья будет  решать  с кем из родителей ребенку лучше жить.

Всего вам самого наилучшего.

Будут вопросы пишите в чат.

С уважением, Наталья

Buh