Чеченская республика

Слышал о том, что малый... - Чеченская республика - вопрос №779117

Слышал о том, что малый бизнес можно не регистрировать, пока его общий доход не составит 250 000 рублей. Правда ли это, и если да — то на какой закон и статью можно сослаться при возникающих вопросах налоговой?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас не верная информация. Для того, что бы заниматься бизнесом необходима гос.регистрация в качестве ИП или юридического лица.

Лучший ответ по мнению автора

Buh