постоянно при встеречи знакомых улыбаюсь,... - вопрос №779560

постоянно при встеречи знакомых улыбаюсь, когда долго смотрю в глаза человеку улыбаюсь, даже незнакомому человеку улыбаюсь если он мне улыбается, не могу сдержать улыбку, сам я вообще позитивный человек.

ЧТо делать чтоб не улыбаться постоянно?!)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владислав!

Видимо Вы очень добрый, позитивный, но доверчивый человек. Вам еще когда Вы были младенцем родители много улыбались, вот Вы и переняли это. И это вовсе не плохо, это обезоруживает, вызывает доверие к Вам и положительный настрой у людей к Вам. У меня напрашивается вопрос, зачем Вам надо избавляться от Вашей искренней улыбки? У меня раньше была такая же проблема, но со временем я поняла, что все же не ко всем я улыбаюсь. Подумайте, неужели Вы улыбаетесь неприятным Вам людям?  Неужели Вы улыбаетесь всем незнакомым людям, или только тем, кто Вам нравится, с интересом на Вас смотри?  Вы любите людей и это здорово. )))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Владислав, доброго времени суток!

Задайте себе вопрос, как это Вам мешает в жизни?

Если не мешает, продолжайте улыбаться людям и дарить позитивные эмоции.

Улыбаюсь Вам в ответ.:)