не знаю,что делать - вопрос №779873

Здравствуйте! Недавно первый раз в жизни сама познакомилась с парнем, правда в соц.сети.Очень боялась ему написать, но все-таки смогла.В первый день нашего общения я сразу же поняла, что не ошиблась адресом.Он абсолютно мой человек.Мы очень похожи, он такой же стеснительный, как и я.Иногда он отвечает мне моими же мыслями. Меня это просто шокирует, так как никогда еще не встречала похожегона себя человека. Я в него влюбилась несмотря на то, что ниразу не видела его в жизни, ниразу не общалась с ним.Такое ощущение, как-будто я знаю его уже очень-очень давно. Но проблема заключается в том, что он не пишет мне первым.Я несколько раз пыталась ему не писать, думала он соскучится и напишет, но нет, он не написал.Меня это огорчает.С одной стороны, я его понимаю.Мы с ним знакомы всего 2 недели и, если он мне понравился, это не значит, что я должна понравится ему тоже.Но с другой стороны, если бы меня не заинтересовал парень, который пишет мне, то я бы так не любезничала с ним и не рассказывала все подробности своей жизни, как делает он.Также меня напрягает то, что он перестал интересоваться моими делами, моей жизнью.Он не спрашивает, я и не пишу.Может это намек на то, что он все-таки не желает со мной общаться, но не может отказать.Что делать не знаю.Не могу понять как он ко мне относится.Вести такую переписку тоже надоело, хочется уже увидеться с ним

Ответы

Да, обязательно надо увидеться, ведь интернет-общение обманчиво. Родная душа при встрече часто оказывается несовместимым типом. Но осторожно, потому что есть очень ловкие парни, с легкостью имитирующие то, чего девушка ожидает, а ответственности в них никакой.