Новосибирская область

Субсидия на квартплату - вопрос №781433

Здравствуйте! Могу ли я как отдельно взятое лицо получить субсидию на квартплату? Свою справку о доходах я приложила, так же как и все документы из перечня (выписка из дом.книги, выписка с лиц.счета, св-во оразводе св-во о рождении сына, св-во о собственности на квартирупаспорт). Я собственник квартиры, прописаны двое, я и сын, проживаем вдвоем. Я разведена в судебном порядке в 2008 г. На алименты не подавала, справку о доходахотца предоставить не могу. Специалистом, который принимал документы, мне был дан устный ответ, что т.к. нет справки о доходах отца или справки об алиментах, мне придет по почте отказ в получении субсидии.

Ответы

ВАм необходимо отказ соцзащиты обжаловать в судебном порядке.