как мне бросить курить? - вопрос №781558

здравствуйте, как мне настроится что бы бросить курить, не могу без сигарет, сразу сдают нервы.могу и заплакать даже

Ответы

Леночка, здесь одним советом не поможешь. нужно для начала понять, зачем Вы курите. Устранить проблему или развееть миф о ее наличии.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Здравствуйте, Елена!

Загляните на этот сайт и форум — он для людей, которые бросили, бросают или хотят бросить курить - http://www.nosmoking.ru/

Там много информации и рекомендаций.

Рад видеть в Вас соратника — я не курю уже больше 6 лет.

Удачи!

Леночка Здравствуйте!

Я вам для начала задам вопрос скажите… только перед ответом долго не думайте…

Скажите что вам дает курение?

И почему вы решили бросить курить?