Здравствуйте у меня такой вопрос... - вопрос №781689

Здравствуйте у меня такой вопрос часто хожу в туалет по маленькому ночью каждые два часа хожу полноценно  по рез. анализов повышена мочевина и бетта-глобулины.Подскажите какие лекарства помогут.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Невозможно назначить лечение по измененным показателям лабораторного обследования. Это повышение результат многих заболеваний и каждое имеет свои особенности лечения. Обратитесь на очный прием к терапевту, который по данным осмотра и обследования выставит точный диагноз и назначит соответствующее лечение. Что касается предварительного диагноза, то по моему мнению необходимо дообследование мочевыводящей системы, поэтому кроме терапевта, можно обратиться и к урологу.

Буду признательна за оценку ответа.