Ульяновская область

трудовые споры - вопрос №781718

может ли работодатель обязать иметь личное имущество?

Лучший ответ по мнению автора

дмитрий, конечно может, иметь самолем, яхту и виллу где нибудь  на оснтове в тихом океане, но для это надо соответствующая зарплата.

а если серъезно, то нет. тк ры четко определено, что можно и что нет, т.е. вы работник и вам работодатель должен предоставить все необходимое (вкл. даже ручки и резинку) для того что бы вы выполняли должностные обязанности.

будут вопросы пишите, удачи

Лучший ответ по мнению автора

Buh