Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте у меня такая ситуация... - Ханты-Мансийский автономный округ Югра - вопрос №781857

Здравствуйте у меня такая ситуация я решил взять займ через интернет написал сумму и откликнулся молодой человек что сможет помочь и отправил мне свои условия и договор стоит ли верить??? могут ли меня обмануть??? вот что он прислал: Максимальная сумма от 100.000 тыс. руб. до 7.000.000 рублей под24% процента в год, сроком максимум на пять лет. кредитная история рассматривается любая.Возможно досрочное погашение. Оформление в течение 24 часов. Займ переводится на банковскую карту( обязательно иметь в наличии.) Если условия устраивают, то от вас фамилия, имя, отчество, город.и сумма. Распечатываете договор, полностью заполняете его. Все свои данные (паспортные, адрес, телефон), сумму займа и срок. Обязательно укажите номер счёта, на который вам перевести деньги. Подписываете, сканируете (либо фотографируете) и отправляете договор обратно. В течение суток(24 часа) средства поступят на ваш счёт. Все расходы по переводу денежных средств вы оплачиваете сами. Выплаты ежемесячно равными долями сумма займа+ проценты с момента поступления денежных средств на ваш счёт. Выплачиваются вот на этот номер карты 5337360194426608(ГТУ) Московский банк реконструкции и развития). Так же присылаете копию паспорта+второй документ+ подтверждаете свой счет в электронном виде, оплачивая комиссию за перевод 0,1% от запрашиваемой суммы,(пример 500.000 тыс.=500 руб.) ДО ПОЛУЧЕНИЯ ЗАЙМА!!! на указанный номер карты.5337360194426608(ГТУ) Номер счета(карты) указанный в договоре Обязательно!!! должен совпадать, с номер по которому вы произведете перевод! После получения всей суммы вы обязаны предоставить нам выписку со своего счета, о полном получении займа.(ксерокопию) График платежей высылается после получения полного пакета документов и подтверждения счета. Если что то будет не ясно обращайтесь!!! ВОТ ПОЛНЫЕ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕВОДА КОМИССИИ ИНН — 7702045051 К/с — 30101810600000000232 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России БИК — 044525232 Код ОКПО — 17516067 Код ОКВЭД — 65.12 Код ОКАТО — 45286560000 КПП — 775001001 расчетный счет: 40817810000000975371 номер карты 5337360194426608 получатель: Мордвин Павел Васильевич карта мастер кард, срок действия 09/15 ПЕРЕВОД КОМИССИИ ДОЛЖЕН БЫТЬ СТРОГО ОСУЩЕСТВЛЕН ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ(БАНКОМАТ)!!! ПЛАТЕЖ ПО ЗАЙМУ ПРОИЗВОДИТСЯ ТОЛЬКО ПО ПАСПОРТУ И В ОТДЕЛЕНИИ БАНКА!!! Как производить перевод??? Пополняете карту.В разделе меню выбираете операцию платежи и переводы, вбиваете номер карты и все необходимые реквизиты и производите перевод.КОПИЮ ЧЕКА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИСЫЛАЕТЕ ВМЕСТЕ с ДОКУМЕНТАМИ В ОДНОМ ПИСЬМЕ!!!!!

Ответы

Здравствуйте. Это 100 % обман

Buh