Москва

Добрый день! я хочу разделить... - Москва - вопрос №782124

Добрый день! я хочу разделить кварплату с бывшими родственниками. в трехкомнатной коммунальной квартире ответственной квартиросъемщицей двух комнат является моя бывшая свекровь. в квартире в настоящее время прописаны: моя бывшая свекровь, мой бывший муж и я с несовершеннолетней дочерью. квартира не приватизирована. договоренности в оплате коммунальных платежей мы достигнуть не можем. вот я и хочу разделить платежный документ с дальнейшим перезаключениемдоговора соц. найма. возможно-ли это сделать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы можете определить порядок оплаты коммунальных услуг и квартплаты в судебном порядке. Для этого необходимо обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением. Перезаключение договора соц.найма - на усмотрение наймодателя жилья.

Buh