Я сама Христианка,мой парень Мусульманин... - вопрос №782256

Я сама Христианка, мой парень Мусульманин.Мне 18, а он старше меня на 6 лет.Мы вместе 1,5 года.Мы очень любим друг друга и уже пол года живем вместе.Он менеджер в фирме и хорошо зарабатывает, без вредных привычек, а еще он очень добрый, любит детей.Мой МЧ любит своего Бога и много знает о своей вере, но он также уважает мою веру многоинтересуется про нее.Он не заставляет меня принять Ислам потому что я не хочу.Мои младшие брат и сестра очень его любят и хорошо сним общаются.Но моя мама против него и запрещает мне с ним быть и общаться потому что он не русский и т.д.МЧ не знает этого я даже не хочу говорить, потому что он очень расстроится.Я не знаю что мне делать.Мне же с ним жить, а не маме.

Ответы

Вы правы, Катерина. Решать здесь только Вам. Но и Вам неплохо было бы побольше узнать про то, какое место женщине отводится в Исламе, чтобы принимать решение с открытыми глазами.