любовь - вопрос №782310

5лет встечались он женился на другой и скрыл от меня прошло 3 года он появился  и метится между нами ее не любит но живет с неи меня любит но боиться что жена узнает  и т.д.незнаю как поступить быть любовницей не хочу но чувства есть что делать как поступить

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Похоже, что Ваш мужчина уже выбрал себе жизнь 3 года назад, причем не с Вами.Тогда Вы были как-то не нужны ему.Теперь, похоже, что-то там у него не заладилось, и он хочет наладить свою жизнь.Но в его голове крутятся сомнения " где же мне все-таки будет лучше?".Получается, что снова думает только о себе, а Вы у него в качестве запасного аэродрома.Так что Вам решать: быть с ним запасной или построить свою собственную счастливую жизнь и не зависеть ни от кого, а быть хозяйкой своей судьбы.Думайте.Это нелегко, но думайте.Желаю Вам мудрости, гордости и самолюбия.

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.

Юлия Ульянова